• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Советско-Хакасского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Советско-Хакасский сельсовет » Новости » В Роскадастре Хакасии определили топ-5 женских имен

В Роскадастре Хакасии определили топ-5 женских имен

Автор: Admin от 9-03-2023, 08:33

В преддверии международного женского дня Роскадастр Хакасии провел исследование в коллективе и составил рейтинг самых распространенных и редких женских имен.

На сегодняшний день в компании работает 122  представительницы прекрасной половины человечества. Самым популярным женским именем обладают Татьяны, их в коллективе 13. Следом за Танюшами идут Натальи, Елены, Светланы и Ирины. Кстати, имя Ирина является и самым распространенным среди руководителей отделов.

Неповторимыми женскими именами могут похвастаться Лехте, Наиля, Ульяна, Кристина, Антонина, Ярослава, Альнара, Елана и Лилия. Также редким женским именем Вера обладает директор Роскадастра Хакасии.

«В нашем коллективе работают не просто прекрасные женщины, но настоящие профессионалы своего дела, умные, внимательные и трудолюбивые. На их плечах лежит ответственная работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости актуальными сведениями, по ведению архивов правоустанавливающих документов на землю и недвижимость жителей Хакасии, оказанию государственных услуг населению в сфере оборота недвижимости и многому другому. Я хочу поздравить наших милых дам, а также всех представительниц прекрасного пола с весенним праздником 8 марта и пожелать здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной и личной жизни», – с искренними пожеланиями выступил заместитель директора Роскадастра Хакасии Владислав Свотин.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Советско-Хакасского сельсовета • 655357, Республика Хакасия, Боградский район, с. Советская Хакасия, ул. Школьная, 5 • Тел. / факс: 8(39034)94538, • e-mail: kovnik11@mail.ru